Contáctanos para encontrar soluciones adaptadas a tus necesidades de personal (para empresas y centros sanitarios)

 
Ove Andreas Gjermstad  Gerente  +47 907 65 612  ove.andreas@acare.no

Ove Andreas Gjermstad
Gerente

+47 907 65 612
ove.andreas@acare.no

Håvard Haugan  Consultor senior  +47 908 25 539  havard@acare.no

Håvard Haugan
Consultor senior

+47 908 25 539
havard@acare.no

Håkon Haugnes Haugan  Responsable logístico  +47 975 44 472  hakon@acare.no

Håkon Haugnes Haugan
Responsable logístico

+47 975 44 472
hakon@acare.no

Pål-Inge Hellem  Consultor de personal  +47 459 02 956  paal@acare.no

Pål-Inge Hellem
Consultor de personal

+47 459 02 956
paal@acare.no

Camilla Lange  Consultor de personal  +47 488 45 977  camilla@acare.no

Camilla Lange
Consultor de personal

+47 488 45 977
camilla@acare.no

Kristin Asprem Haugnes  Consultor de personal  +47 932 21 315  kristin@acare.no

Kristin Asprem Haugnes
Consultor de personal

+47 932 21 315
kristin@acare.no

Eirik Bratberg  Consultor de personal  +47 971 67 836  eirik@acare.no

Eirik Bratberg
Consultor de personal

+47 971 67 836
eirik@acare.no

Mona Austli Elli  Consultor de personal  +47 907 25 511  mona@acare.no

Mona Austli Elli
Consultor de personal

+47 907 25 511
mona@acare.no

Cazimir Timofte  Consultor de personal  +47 940 95 059  cazimir@acare.no

Cazimir Timofte
Consultor de personal

+47 940 95 059
cazimir@acare.no